Amsel,
Enwurf Theodor Kärner um 1914, Ausf. Porzellanmanufaktur Nymphenburg, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 18 cm, Modellnr. 397 6, Boden mit T. KÄRNER, gepresster bzw. gepresster und unterglasurblauer Rautenschild, Schwanzfederunterseite minimal best. l
Esperta: Regina Herbst
11.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Amsel,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 11.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 06.08. - 11.08.2010 |